ZEP Zürcher Eishockey Plauschmeisterschaft
HomeSaison

Rangliste
Gesperrte Spieler
Teams
Alle Spiele
Spielorte

LigaKontakteArchiv

Rangliste

Die Tabelle beinhaltet die gemeldeten Spiele zum Zeitpunkt des Aufrufs. Angaben ohne Gewähr.

Gruppe A

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1Dynamo Schluefweg16291411125-3772948
2EHC Swissair16271312165-5774037
3EHC Treff Selection18201008112-16694722
4Ice Dogs1615718140-17624913
5Ice Dukes1510501088-205075-25
6Die Toten Hosen1594110106-213067-37
7SC Kloten Flames1400014104-282785-58

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1Ice Dukes1547118884403000
2SC Kloten Flames14531141045201000
3Die Toten Hosen15551261065302000
4EHC Treff Selection18561121125600000
5Dynamo Schluefweg16631501256011100
6Ice Dogs16701401407000000
7EHC Swissair16831901658011100

Gruppe B

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1HC Winti Lions1423111250-5802951
2Red Devils131882382-8564313
3EHC Sagmäälfäger1315634111-11614813
4HC Türlersee Haie1311517110-153755-18
5HC Condors14941966-196586-21
6EHC Einsiedeln11941674-1352511
7EHC Sharks12941768-154255-13
8EHC Gipfelstürmer Schaffhausen12840888-164773-26

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1HC Winti Lions142660502501000
2HC Condors143476663301000
3EHC Sharks1233118682902110
4EHC Einsiedeln113994743702000
5Red Devils134292824101000
6EHC Gipfelstürmer Schaffhausen124598884401000
7HC Türlersee Haie13551101105500000
8EHC Sagmäälfäger13571461115312100

Gruppe C

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1Horgner Dolphins131571568-11725814
2Bubikon-Wolfhausen Knights1415716142-13705416
3Absolut Zürich131470678-12725121
4Buchs North Stars131470697-125561-6
5HC Panthers1114704123-848417
6Züri Gladiators1114704146-850437
7Woozy Dogs118407102-144661-15
8HC Thunder Wädenswil124201050-203377-44

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1HC Thunder Wädenswil122550502500000
2Horgner Dolphins133468683400000
3Absolut Zürich134198783902000
4Buchs North Stars1350122974611101
5Woozy Dogs11451521024102020
6HC Panthers11631581235912100
7Bubikon-Wolfhausen Knights14731621427102000
8Züri Gladiators11641961465822020

Gruppe D

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1HC Zürich Dolphins1222110162-2974156
2Black Kwaks121680450-8715219
3EHC Adetswil1114704106-8764036
4Cat Lake City Flyers111361454-954531
5The Pinguins121151678-1349445
6EHC Züri Devils124201042-203081-51
7SC Blue Eagles122101170-222793-66

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1EHC Züri Devils122142422100000
2Black Kwaks122660502501000
3Cat Lake City Flyers112864542701000
4HC Zürich Dolphins123162623100000
5SC Blue Eagles123795703501100
6The Pinguins123978783900000
7EHC Adetswil11541161065301000