ZEP Zürcher Eishockey Plauschmeisterschaft
HomeSaison

Rangliste
Gesperrte Spieler
Teams
Alle Spiele
Spielorte

LigaKontakteArchiv

Rangliste

Die Tabelle beinhaltet die gemeldeten Spiele zum Zeitpunkt des Aufrufs. Angaben ohne Gewähr.

Gruppe A

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1EHC Treff Selection15261302104-4763937
2Dynamo Schluefweg15221023118-8763838
3HC Winti Lions17211016107-13805525
4EHC Swissair1320100390-6652441
5Ice Dogs131781482-9693336
6Die Toten Hosen1416806104-125860-2
7Ice Dukes131571590-11774631
8SC Kloten Flames14941958-195890-32
9EHC Sharks134201196-223892-54
10EHC Sagmäälfäger154201397-263972-33
11SC Nord Star Flames1421013110-2641128-87

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1SC Kloten Flames142958582900000
2Ice Dogs134182824100000
3EHC Swissair134590904500000
4Ice Dukes1346100904501000
5EHC Sharks1345121964301010
6EHC Sagmäälfäger1551142974613100
7EHC Treff Selection15531141045201000
8Die Toten Hosen14521041045200000
9HC Winti Lions17551421075112100
10SC Nord Star Flames14522051104502320
11Dynamo Schluefweg15601281185901000

Gruppe B

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1HC Türlersee Haie1618745131-14705614
2Horgner Dolphins171781898-177276-4
3HC Condors1517816147-1374668
4EHC Einsiedeln1216723120-8755619
5Red Devils111571392-7564214
6EHC Gipfelstürmer Schaffhausen1514627142-1665650
7Absolut Zürich1513618132-177288-16
8Züri Gladiators1211516152-135265-13
9Bubikon-Wolfhausen Knights1611439144-217075-5
10HC Wild Piranhas1310508135-165168-17

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1Red Devils1149122924603000
2Horgner Dolphins1753138984904000
3EHC Einsiedeln12682001206008000
4HC Türlersee Haie16621611315810111
5Absolut Zürich15671971326105010
6HC Wild Piranhas13662001356012210
7EHC Gipfelstürmer Schaffhausen15772021427106000
8Bubikon-Wolfhausen Knights16721891446703011
9HC Condors15681621476610010
10Züri Gladiators12731771527101010

Gruppe C

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1Buchs North Stars13241201144-21144272
2Woozy Dogs14231112140-51054362
3HC Panthers13201003145-61072978
4The Pinguins161672786-167399-26
5HC Zürich Dolphins121571428-9815625
6EHC Adetswil1414707136-141066442
7Cat Lake City Flyers131050866-165393-40
8Black Kwaks131050888-1676751
9EHC Züri Devils154201354-2648135-87
10SC Blue Eagles152101494-2820147-127

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1HC Zürich Dolphins121428281400000
2EHC Züri Devils152754542700000
3Cat Lake City Flyers133476663301000
4The Pinguins164386864300000
5Black Kwaks1342128883901110
6SC Blue Eagles154794944700000
7EHC Adetswil14681361366800000
8Woozy Dogs14651801406021110
9Buchs North Stars13731941446722200
10HC Panthers13741801457012100